Neuigkeiten und Angebote jetzt auch in facebook

Team

Wir als BMW Service Partner und Autohaus haben f├╝r jede Aufgabe den richtigen Experten. Bilden Sie sich einen ersten Eindruck ├╝ber unser Team und besuchen Sie uns direkt bei uns im Autohaus. Gerne beraten wir Sie zu Ihrem Anliegen.

Gesch├Ąftsleitung

melinda_kornexl_200

Melinda Kornexl

Melinda Kornexl
Gesch├Ąftsf├╝hrerin
Tel.: 08581 9646-10
Fax: 08581 9646-90
m.kornexl@kornexl-lenz.de
J├╝rgen Lenz

J├╝rgen Lenz

J├╝rgen Lenz
Gesch├Ąftsf├╝hrer
Tel.: 08581 9646-60
Fax: 08581 9646-90
j.lenz@kornexl-lenz.de
elke-lenz-03

Elke Lenz

Elke Lenz
Assistentin der Gesch├Ąftsleitung
Tel: 08581 9646-40
Fax: 08581 9646-90
e.lenz@kornexl-lenz.de

Verkauf

Michael Mantel

Michael Mantel

Michael Mantel
Verkaufsberater
Tel.: 08581 9646-11
Fax: 08581 9646-90
m.mantel@kornexl-lenz.de

Buchhaltung

Petra Worlitschek

Petra Worlitschek

Petra Worlitschek
Buchhaltung
Tel.: 08581 9646-30
Fax: 08581 9646-90
p.worlitschek@kornexl-lenz.de

Teiledienst

Mathias Neubauer

Mathias Neubauer

Mathias Neubauer
Teiledienst
Tel.: 08581 9646-21
Fax: 08581 9646-90
m.neubauer@kornexl-lenz.de

Werkstatt

Johann Frei

Johann Frei

Johann Frei
Werkstattmeister
Tel.: 08581 9646-21
Fax: 08581 9646-70
h.frei@kornexl-lenz.de
Fotoscheu
Michael Peter
Kommunikationselektroniker
Tel.: 08581 9646-21
Fax: 08581 9646-90
m.peter@kornexl-lenz.de

 

Ludwig Stockinger

Ludwig Stockinger

Ludwig Stockinger
Service Berater
Tel.: 08581 9646-20
Fax: 08581 9646-90
l.stockinger@kornexl-lenz.de
Ortwin Parockinger

Ortwin Parockinger

Ortwin Parockinger
Servicetechniker
Tel.: 08581 9646-21
Fax: 08581 9646-90
o.parockinger@kornexl-lenz.de
Josef Madl

Josef Madl

Josef Madl
Kfz-Mechatroniker
Tel.: 08581 9646-21
Fax: 08581 9646-90
j.madl@kornexl-lenz.de
Josef Madl

Gerhard Hansal

Gerhard Hansal
Kfz-Mechatroniker
Tel.: 08581 9646-21
Fax: 08581 9646-90
g.hansal@kornexl-lenz.de

Auszubildende

Simon Lorenz

Sebastian Lenz

Sebastian Lenz
Patrick Reisinger

Patrick Reisiniger

Patrick Reisinger
Thomas Jarzombek

Thomas Jarzombek

Thomas Jarzombek
Angebote
Servicetermin

Online-Terminvereinbarung

BMW MINI
X